Игровая комната для детей «Йети и Дети» в Могилеве

Игровая комната для детей и взрослых «Йети и Дети» с нетерпением ждет своих маленьких посетителей. Время, проведенное в нашем развивающем центре, станет незабываемым для малышей любого возраста.

Оборудованные площадки всегда заполнены малышами и ребятами разных возрастов, где каждому найдется занятие:

  • танцы;
  • настольные игры;
  • рисование;
  • катание на горке;
  • прыжки на батуте;
  • катания на машинках.

Гарантия безопасности малышей в нашем центре

Игровая комната для детей в Могилеве задумывалась как место, где родители смогли бы совместно отдохнуть со своими малышами, провести больше времени вместе, подарив друг другу яркие впечатления. Но это не значит, что мамам и папам придется без устали присматривать за своей ребятней. Все как раз наоборот – взрослые члены семьи смогут найти развлечение по душе, не беспокоясь о безопасности, занятости своих чад. Посещающим площадку родителям не придется волноваться за безопасность малышей, поскольку за игровой комнатой постоянно наблюдают сотрудники «Йети и Дети».

Для взрослых оборудованы специальные зоны отдыха, где можно насладиться отдыхом за просмотром фильмов или за игрой на консолях. При этом ребята всегда будут находиться в поле зрения своих родителей, поскольку обзор зоны с развлечениями полностью открытый.

Дополнительные услуги развлекательного центр «Йети и Дети»

В качестве дополнительной услуги можно нанять аниматора, который будет веселить и играть с ребятишками, пока взрослые будут отдыхать отдельно. Родители могут позвать своих друзей с их малышами, чтобы весело провести время в приятной компании. Площадка довольно просторная, поэтому спокойно вмещает в себя большую компанию.

Стоимость посещения на площадке для семейного отдыха напрямую зависит от времени пребывания. Оплата начисляется за каждую минуту, проведенную в комнате, поэтому вы можете не беспокоиться о переплате.

Для маленьких ребят посещение площадки «Йети и Дети» станет ярким детским воспоминанием. Они смогут не только полноценно насладиться лучшими совместными играми со своими сверстниками, но также заведут новых друзей из числа других посетителей нашего центра. Время, проведенное за совместными играми, быстро сплотит малышей, позволив им быстрее наладить общение с другими гостями игровой зоны, пока родители отдыхают от утомительного ежедневного присмотра за своими чадами.

Дата публикации: 24.12.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...