Покупка формы Юнармии через интернет-магазин

Все ребята, пополнившие ряды Юнармии, носят одежду одного образца. При этом производители могут предложить достаточно большой ассортимент продукции, что позволит каждому ребёнку найти для себя подходящий вариант. Купить форму Юнармии в Москве можно здесь https://юнармия.рф/. Вы гарантированно получите качественные вещи, выполненные из натуральных материалов.

Унифицированная одежда подразделяется на парадную и полевую, а по сезонам на летнюю и зимнюю. Также ребята носят нарукавные и нагрудные знаки определенного образца.

Парадная форма

Парадную одежду носят не только при участии в парадах или же на каких-то официальных мероприятиях. Также она может пригодиться при назначении в состав почетного караула. В состав комплекта летней парадной формы входит толстовка, брюки, шорты, рубашка-поло, футболка, берет и ботинки. Зимний набор дополнен меховой шапкой ушанкой, жакетом, утепленными куртками и брюками, а также высокими берцами.

Полевая форма

На занятиях, учениях и во всех других случаях ребята носят полевую форму. В состав такого летнего комплекта входит красный шерстяной берет, летний камуфлированный костюм, а также ботинки.

В зимнее время года ребята носят шапки ушанки, утеплённые камуфлированные брюки и куртки, демисезонные костюмы, а также утепленные высокие ботинки.

Знаки принадлежности к Юнармии

Нарукавные знаки необходимо носить на внешней стороне рукавов унифицированной одежды. При этом важно отметить, что знаки отличия по принадлежности к организации располагаются на левом рукаве, а знаки по принадлежности к региону следует носить на правом рукаве. На всей одежде, включая вещи летнего и зимнего набора, нанесены нагрудные нашивки.

Для пошива одежды преимущества используется натуральная и смесовая ткани. Небольшое добавление синтетики делает вещи формоустойчивыми. Даже после многочисленных стирок и интенсивной носки они не теряют свой первозданный вид.

Если вам необходимо подобрать унифицированную одежду для юнармейцев, то посетите сайт интернет-магазина «Стиль Юнармия». При этом любой комплект здесь можно заказать с доставкой по России (Тверь, Нижний Новгород, Владикавказ, Екатеринбург, Сочи, Курск, Ростов, Москва, Севастополь и прочие населенные пункты страны). Помимо одежды в каталоге вы найдете сувенирную продукцию с логотипом военно-патриотического движения.

Дата публикации: 21.11.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...