Увлекательные экскурсии по Лондону

Ежегодно в Великобританию приезжает десятки миллионов людей из различных стран мира. Вне зависимости  от своей цели поездки все туристы стараются посетить столицу Великобритании – город Лондон. Этот замечательный город  представляет большой интерес для туристов. Экскурсии по Лондону позволяют познакомиться с достопримечательностями, о которых мы читали в книгах и видели по телевизору. В настоящее время популярностью пользуются несколько типов экскурсионных программ.

Обзорные автобусные экскурсии по лондону с русскоговорящим гидом. Лондон один из самых больших городов мира. Многие достопримечательности располагаются друг от друга на значительном расстоянии. Поэтому обойти их пешком, да еще и самостоятельно просто не представляется возможным. Прекрасная возможность познакомится с городом – это автобусные обзорные туры. Маршрут таких экскурсий проложен таким образом, что в сжатые сроки удается осмотреть как можно большее число местных достопримечательностей. Отметим и доступную стоимость подобных туров. В большинстве своем они проводятся большими группами, что позволяет несколько снизить их стоимость.

Популярностью пользуется экскурсия Лондонский Тауэр.  Тауэр – крепость, расположенная в историческом центре города на берегу Темзы. Изначально Тауэр рассматривался как резиденция британских королей, однако уже в средние века замок стал использоваться в качестве темницы. Тут были заключены многие известные люди той эпохи. Экскурсия проходит чрезвычайно интересно и насыщенно. Она гарантированно понравится всем любителям истории.

Для любителей острых ощущений можем порекомендовать экскурсию По следам Джека Потрошителя. В 19 веке в Лондоне стали происходить жуткие преступления. Имя маньяка стало нарицательным, а самого убийцу так никогда и не нашли.  В ходе экскурсии по следам Потрошителя вы сможете посетить места его преступлений и побывать в тех метах, где происходили сьемки фильмов об этом преступнике.

Также можем вам порекомендовать достаточно интересную и увлекательную экскурсию по местам сьемок кинофильмов о Гарри Поттере. Такая экскурсия гарантированно понравится маленьким детям, которым их родители устроят настоящий праздник. Вы сможете познакомиться с исторической частью Лондона и его многочисленными достопримечательностями. Продолжительность этой экскурсии составляет целый день, поэтому необходимо позаботиться об удобной и комфортной обуви.

Дата публикации: 28.01.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...