Автомобильная термокружка с подогревом от прикуривателя

Автомобильная термокружка

Простая в использовании, объемная и надежная автомобильная термокружка — это очень полезный аксессуар. Таксисты, торговые представители, менеджеры в реальности знакомы со сложностями, возникающими в процессе чаепития на ходу.

Использовать пластиковые стаканы, купленные в случайных кафе, не только неудобно, но и очень невкусно, зачастую в кафе продают самый дешевый чай или кофе. Автомобильная термокружка с подогревом позволяет устраивать чаепитие в автомобиле прямо на ходу, пить чай или кофе, не спеша, с удовольствием!

Вместимость аксессуара — 0,5 литра, этого объема хватит для того, чтобы напиться кофе самому, а также, напоить пассажира транспортного средства.

Кружка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, снабжена удобной крышкой и ручкой, а также, съемным шнуром, работающим от разъема автомобильного прикуривателя. Длительность кипячения воды составляет 1,5-2 минуты, аксессуар работает практически бесшумно, мощный нагревательный элемент долговечен, устройство не портится со временем и не выходит из строя.

Одно из главных достоинств элементарного аксессуара — его форма, изготовители специально предусмотрели узкое круглое основание для того, чтобы устанавливать кружку в разъем между передними сиденьями авто. И водителям дальнобойщикам и любителям покататься по ночному городу должен прийтись по душе этот аксессуар, такой простой в обращении.

У нас в магазине Чудо-товаров Shop4HELPS. Можно приобрести оригинальный, надежный и долговечный аксессуар, в комплект которого входят:

  • Автомобильная термокружка от прикуривателя;
  • Крышка для кружки;
  • Провод с адаптером 12 ВТ;
  • Изделие упаковано в заводскую пленку, выглядит эстетично.;

Наши специалисты доставят Вам этот волшебный аксессуар в пределах города Москва, а также по всей России. У нас представлены качественные, фабричные кружки, на которые сам производитель дает гарантию сроком на 1 год.

Вы можете заказать её прямо сейчас, в нашем магазине!. Недорогая по стоимости автомобильная термокружка с подогревом от прикуривателя станет настоящей выручалкой для путешествующих на дальние расстояния, на отдыхе летом и в морозной дороге — зимой. Она согреет чашечкой ароматного, кипяченого чая или кофе.

Сама кружка имеет эффект термоса и долго сохраняет температуру напитка. А надежная крышка защищает от проливания даже на суровых российских дорогах.

Дата публикации: 21.10.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...