Новости епархии

Педагоги и воспитанники воскресной школы Вознесенского храма приняли участие в праздновании Дня семьи

Дата публикации 10.07.2022   Количество просмотров 8047
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора

Спасск-Дальний. 8 июля 2022 года педагоги и воспитанники воскресной школы Вознесенского храма села Спаское приняли участие в празднике "День семьи, любви и верности" в центре для несовершеннолетних (КГБУСО "Спасский СРЦН").

Присутствовали и родители. Зал был красиво украшен, звучали песни о святых Петре и Февронии, о семье. Дети танцевали, обыгрывали ситуации в семье, "строили" дом для Карлсона и Дюймовочки. В общем, подарили много радости, положительных эмоций, восторга и любви всем присутствующим.

Педагоги рассказали о смысле праздника, о русских святых князе Петре и княгине Февронии, Муромских чудотворцах, символе праздника - ромашке. Было познавательно, празднично, весело, красиво, по-душевному, по-домашнему.

Стоит отметить, что Центр и храм сотрудничают уже много лет. Дети Воскресной школы ежегодно приезжают поздравить ребятишек и педагогов на Рождество Христово и Пасху. В этом Центре всегда царят жертвенность и забота о друг друге.

Приходская жизнь Церковь и общество VI округ