Новости епархии

Отдел по работе с молодежью Владивостокской епархии провёл большое ежегодное мероприятие "Сретенский огонёк".

Дата публикации 18.02.2021   Количество просмотров 9689
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Отдел по работе с молодежью Владивостокской епархии провёл большое ежегодное мероприятие "Сретенский огонёк".

Отдел по работе с молодежью Приморской митрополии провёл большое ежегодное мероприятие "Сретенский огонёк".

Традиционно, итоги прошлого года были подведены в творческой форме.  

А по мнению авторитетного жюри самые активные в течение года ребята стали победителями в номинациях "Лучший прорыв года", "Лучший воспитатель года",  "Активист года", "Открытие года" и "Человек года".

Надо отметить, что самого почётного титула - "Человек года" был удостоен Антоний Назарина. Ему 17 лет, но, несмотря на столь юный возраст, Антоний проявил себя с самой лучшей стороны, в том числе и в новом проекте молодёжного отдела Приморской митрополии - выездном лагере "Аскольд и Дир".

Также были отмечены Андрей Дигмаров, Дарья Попова, Евгения Ежова и многие другие активисты нашего отдела.

Теги:
Отдел по работе с молодежью


Читать все


Новости по теме

В Православной гимназии простились с почившим воспитанником Симеоном Ткаченко
15.08.2023
15 августа 2023 года в храме святых Кирилла и Мефодия митрополит Владивостокский и Приморский Владимир молился за заупокойным богослужением по новопреставленному Симеону Ткаченко.
Глава Приморской митрополии встретился с детьми Донбасса
10.08.2023
10 июля 2023 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир встретился с детьми-участниками молодежного исследовательского лагеря «Аскольд и Дир».
Прошла экологическая акция православной молодёжи на острове Русском
10.08.2022
9 августа 2022 года, во вторник, состоялась поездка православной молодёжи Покровского собора Владивостока на остров Русский.
На приходе Николая Чудотворца в Уссурийске отпраздновали день семьи, любви и верности
12.07.2022
10 июля, при храме св. Николая Чудотворца г. Уссурийска, душевно и красиво отметили праздник, приуроченный к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.
Православная молодежь посетила монастырь
11.07.2022
10 июля 2022 года, в воскресенье, состоялась паломническая поездка православной молодёжи от Покровского собора Владивостока в Марфо-Мариинский женский монастырь на Седанке.

Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Состоялось первое заседание епархиального церковного суда
16.04.2024
Владивосток . 15 апреля 2024 года в зале заседаний епархиального управления под руководством викария Владивостокской епархии епископа Уссурийского Иннокентия, председателя епархиального суда, прошло первое заседание епархиального церковного
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил чин пассии в храме святого преподобного Серафима Саровского города Уссурийска
14.04.2024
14 апреля 2024 года, в Неделю 4-ю Великого поста, святого преподобного Иоанна Лествичника, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил вечернее богослужение с чином пассии в храме святого преподобного Серафима Саровского.

Популярное

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Владивостокской епархии и Банк еды «Русь» провели совместный благотворительный проект
26.03.2024
22-23 марта в магазинах «Пятерочка» прошла благотворительная акция «Корзина доброты» при поддержке Банка еды «Русь» и X5 Group. В акции участвовали прихожане Покровского храма г. Владивостока и храма преподобного Серафима Саровского г. Уссурийска
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию и чин Торжества Православия в Спасо-Преображенском соборе
24.03.2024
24 марта 2024 года, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Литургию святителя Василия Великого и чин Торжества Православия в Спасо-Преображенском соборе

Наверх