Новости епархии 2018

"Щедрый вечер" можно посмотреть в онлайне

Дата публикации 09.01.2021   Количество просмотров 18659
"Щедрый вечер" можно посмотреть в онлайне

Владивосток. 9 января 2021 года региональная общественная организация «Приморский центр украинской культуры Анатолия Криля «Горлица» приглашает всех желающих посетить Рождественский фестиваль «Щедрый вечер» приходит в каждый дом!». Миссионерский отдел епархии оказывает информационную поддержку этому празднику. Епископ Уссурийский Иннокентий обратился к участникам "Щедрого вечера" с приветственным словом, а в Успенском храме г. Владивостока вокальный  коллектив "Берегиня" записал на видео народное песнопение "Отче наш", с которого откроется рождественская программа концерта в онлайне.

В этом году концерт сам "придет" в дома. В связи с ситуацией, связанной с коронавирусной инфекцией, гала-концерт фестиваля пройдет в режиме онлайн-трансляции. Увидеть выступление коллектива вы сможете у себя дома 9 января в 12 часов на сайте www.gorlica.org или на ютуб-канале "Украинцы Приморья".

Сайт удобен в обращении и зайти на него с любого устройства подключенного к сети интернет не составит труда. Организаторы фестиваля также подготовили для своих зрителей приятный бонус, для тех, кто по каким либо причинам не сможет учавствовать в трансляции смогут посмотреть концерт в записи чуть позже, когда запись будет смонтирована в профессиональное видео. Данное мероприятие несомненно наполнит дом рождественским калоритом в дни святок.

А те, у кого еще остались вопросы косаемые трансляции, могут позвонить по телефону +7 908 967 69 22 или задать их через электронную почту [email protected]

Миссионерское служение Епархия и общество