Сайт для ценителей православия

Православие сегодня обретает вторую жизнь. Люди активно стремятся изменить свою жизнь к лучшему, открывают для себя новые горизонты познания, знакомятся с историей храмов, церквей, памятных мест. Просыпается интерес пользователей и к именам, которые часто связаны с именами православных святых.

Православный сайт, здесь, тут предлагает множество отличных статей хорошего качества, которые в легкой и доступной форме предоставят нужные сведения об истории имени или храма, о достопримечательностях, годах основания, маршрутах. Но это не все преимущества.

Удобный православный сайт для всех желающих

На сайте нет рекламы, что раздражает глаза или навязывает товары бытового назначения. Напротив, всё создано таким образом, чтобы человек задумался о вечности, что важнее любых материальных благ. Особенности:

• Информация четко структурирована по разделам. Есть разделы: храмы, молитвы, иконы, православный календарь, церковный уклад, имеется и карта сайта.

• Статьи пишут люди, не понаслышке знакомые с православной тематикой.

• Подбираются и красочные фотографии, позволяющие во всём великолепии рассмотреть храмы, иконы, достопримечательности.

• В отдельном разделе есть и церковные правила, объяснения многим традициям. Например, описано, зачем в церкви делаются поклоны, что такое акафист, как правильно исповедоваться, причащаться, поститься.

• Собраны разные молитвы, которые помогут в тяжелой жизненной ситуации. Не стоит забывать, что к Богу обращаются и с благодарностью. Мы не можем обращаться ко Всевышнему только с целью получить что-то, исправить ситуацию, разрешить проблему. Надо помнить, что обращение к Богу начинается с покаяния и благодарности. Уже затем можно приступать к молитвам о разрешении каких-либо жизненных бытовых ситуаций.

Удобно и полезно

Статьи регулярно обновляются, тематика создается на основе запросов пользователей. Если есть желание, то можно напрямую написать в редакцию или задать свой вопрос. Интерактивная связь с читателями налажена. На этой виртуальной православной площадке будет удобно людям всех возрастов.

Дата публикации: 10.06.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...