Холодный асфальт

Холодный асфальт появился на современном рынке сравнительно недавно. Сначала он был не столь популярным, так как имел высокую стоимость. Однако, постепенно стоимость снизилась и материал получил широкие распространение, даже в дачном строительстве. Укладывать подобный асфальт можно при любых условиях. Чтобы приобрести холодный асфальт вам потребуется обратиться в компанию "СтройСезон".

Подобный товар нашел широкое распространение по ряду причин. К основным из них можно отнести:

  1. Достаточно быстрая укладка.
  2. Готовая консистенция.
  3. В процессе укладки больше не потребуется использовать тяжелый каток.
  4. Выполнить доставку можно в любое время года.
  5. Хранить продукцию можно до 2 лет при любой температуре.

Чтобы выполнить укладку потребуется всего несколько минут. Материал нужно просто засыпать в углубление, а потом разровнять и уплотнить. Для утрамбовки можно использовать любой тяжелый предмет. Многие потребители оставляют положительные отзывы об этой продукции, так как сразу после покупки можно приступать к укладке.

Главные особенности

При использовании смеси больше не нужно использовать тяжеловесный каток. Производитель утверждает, что нужно подготовить виброплиту, а иногда специалисты ограничиваются ручной трамбовкой. Особенно это касается того случая, когда участок не планируется использовать для передвижения тяжеловесного транспорта.

Для начала укладки больше не нужно ждать теплой погоды. Выполнять ремонт можно, даже в зимний период. Доставка продукции может осуществляться с учетом собственных временных предпочтений. Если материал храниться в заводских мешках, то срок его годности может достигать 10 лет.

Где приобрести?

Если вы желаете приобрести продукцию высокого качества тогда перейдите в интернет-магазин "СтройСезон". В каталоге вы найдете асфальт высокого качества, который соответствует всем требованиям. При выполнении ямочного ремонта предварительно нужно засыпать в яму гравий или песок. Это даст значительную экономию и оградит от проведения следующего ремонта. При возникновении определенных вопросов вы можете обратиться к консультантам.

Дата публикации: 25.04.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...