Отличный и недорогой скотч с логотипом

Практичное решение и удачный маркетинговый ход - вот что такое супер-скотч, на который аккуратно нанесен логотип. Сохраняются все полезные свойства скотча, его малый расход, удобство, но при этом он выполняет свои рекламные функции.

Если интересует скотч с логотипом, то купить его не составит труда. Ширина ролика стандартная, составляет 48 мм, плотность тоже обычная - 45 микрон. Это стандартный скотч с полезными свойствами, но использовать его выгоднее, поскольку он позволяет донести информацию о компании до неограниченного количества лиц.

Нужен он для оклейки коробок, ящиков, наклеек плакатов и во многих других случаях. Наносятся изображения цветные и черно-белые, фон тоже бывает разным. Классический вариант - прозрачная, полупрозрачная, матовая поверхность, но есть и цветные оттенки: чёрные, красные и другие. На поверхность дополнительно будет нанесен рисунок или название компании.

Эта фирменная пленка недорогая, она прекрасно защищает коробки от вскрытия, обладает оптимальной эластичностью, плотностью, устойчивостью к растяжению, механическим воздействиям. Стоимость приемлема, можно купить оптом. Часто предприниматели заказывают скотч с логотипом в больших объемах, расходуя его по мере необходимости. Дополнительный рисунок, изображение, логотип защищаются от неблагоприятных внешних воздействий, влаги, истирания специальным лаком. Краске ничего не будет страшно. Лак ничуть не препятствует просмотру информации.

Скотч несмотря на свою потрясающую тонкость состоит из нескольких слоев, каждый из которых имеет специфику, предназначение. Это краска, прозрачный полипропилен, клеящее вещество, лак. Гарантирован контроль качества, оперативная обработка заявок, доступные цены, компетентная техническая поддержка, быстрая доставка, удобные варианты оплаты, включая наличный и безналичный расчёт.

На сайте можно посмотреть наглядно, как смотрятся образцы с логотипами, принтами. Они выполнены в разных тонах: ярких, классических нейтральных, прозрачных, полупрозрачных. Каждый вариант хорош, интересен по-своему.

Дата публикации: 21.04.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...