Сфера использования виниров

На данный момент сложно представить известных личностей с поврежденными зубами. Если рассмотреть знаменитостей более детально тогда можно заметить, что их зубы просто идеальны. Это совершенно не странно, так как они являются частыми гостями стоматологических клиник. Получить прекрасную улыбку, вам готова помочь стоматология в Краснодаре "Квалитет".

Современные технологии постоянно развиваются, поэтому теперь практически каждый может добиться красивой, белоснежной и ровной улыбки.

Какие существуют виды виниров?

Виниры действительно пользуются популярностью. Они представляют собою тонкую накладку, которую нужно установить на фронтальную часть зуба. После обращения в стоматологию, вам готовы предложить следующие виды виниров:

  1. Классические.
  2. Ультратонкие виниры.

Каждый вид имеет свои собственные особенности. Более детально узнать о том, чем отличаются между собою эти виниры, вам расскажет врач. Наверняка, вы где-то слышали о том, что существуют люминиры. Теперь пришло время детально рассмотреть в чем заключается их отличие.

Отличие виниров от люминиров

Основные отличия заключается в технических тонкостях, но, если вы не обучались на стоматолога тогда разобраться с ними будет сложно. Люминиры – это запатентованная разновидность циркониевых виниров. Их изготовление на сегодняшний день происходит в известных лабораториях на территории США. К главным их особенностям можно отнести:

  1. Срок изготовления продукции составляет от 1 месяца.
  2. Моделировкой занимаются непосредственно специалисты.
  3. Если нужна коррекцию люминиров тогда на это могут потребоваться дополнительные затраты времени и денег.
  4. Изделия предназначаются только для верхней челюсти.

Что можно исправить винирами?

Продукция имеет широкий спектр применения. Именно это и сделало ее достаточно популярной. В основном виниры используют, чтобы исправить:

  1. Образовавшиеся щели между зубами.
  2. Незначительную кривизну.
  3. Трещины, а также потемнения.

С более серьезными проблемами виниры справиться не помогут. Перед тем, как приступать к их установке, вам потребуется пройти тщательную диагностику.

После перехода на сайт у вас появится возможность более детально ознакомиться с отзывами, которые оставляли посетители этой клиники. Если вам нужны стоматология цены тогда узнать их можно после обращения к консультантам.

Дата публикации: 10.04.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...