Особенности отдыха в Доминикане

Где часто отдыхают звезды Голливуда и многие политики, которые творят современную историю? Естественно, они стараются для этого выбрать одно из самых лучших мест на планете. И в этом отношении Доминикана может оказаться в пятерке самых лучших курортов мира. Например, можно выбрать курорт Casa de Campo, и вначале подробнее познакомиться про экскурсии, которые предлагаются на этом острове. Недаром Саону называют жемчужиной Карибского моря.

Преимущество отдыха в Доминикане

Уже давно прошло то время, когда пределом мечтаний советских отдыхающих было попасть на один из курортов Болгарии. Сегодня для туристов из бывшего Советского Союза практически нет никаких преград, они могут оправляться в любую страну. Конечно, лучше выбирать только тот регион, где нет военного конфликта, созданы все условия для комфортного отдыха. И самый лучший вариант - это выбрать остров в океане, где практически всегда бывает только лето. И самый лучший вариант - это восточная часть острова Гаити, где расположено государство Доминикана.

Можно привести много преимуществ, почему стоит свой отпуск провести именно здесь. Но самым основным достоинством является вот это - здесь самый роскошный пляжный отдых. Пляжи здесь, пожалуй, самые красивые в мире, они тянутся не на десятки, а на сотни километров. Здесь все продумано до мелочей, просто турист должен правильно выбрать пляж. Например, в Кабарет имеется много баров, часто предлагаются интересные вечеринки.

Если кто любит рифы, тогда стоит отправиться на Сосуа. Но и в Пунта Кано также замечательные рифы. А если вам хочется больше романтики, тогда нет лучшего места чем Эль Моро. Это уединенное местечко для тихого и спокойного отдыха. А что делать в том случае, когда вы решили отправиться в Доминикану всей семьей? Тогда нужно выбрать остров Эспаньолу. Не стоит забывать и того, что в Доминикану часто отправляются для того, чтобы сыграть здесь свадьбу или провести медовый месяц. Разве не приятно будет признаться друг другу в любви в тени кокосовых пальм, под шум морского прибоя и пение тропических птиц?

Если зайти на сайт практически любого туристического агентства, то тут можно подобрать для себя интересные экскурсии по Доминикане. Здесь среди достопримечательностей предлагается уникальная природа, которой больше нигде не встретишь. А разве можно забыть про то, что здесь обитают очень редкие животные и птицы? Многие туристы приезжают сюда, чтобы полюбоваться на огромных китов, а также дружелюбных дельфинов. Здесь всегда тепло, никогда не бывает не то что снега, но даже холодной погоды. Для туристов предлагается активная ночная жизнь, фестивали и карнавалы, экзотическая еда.

Дата публикации: 23.11.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...