Молитвы для беременности как забеременеть если не получается

Бесплодие очень распространенное явление, по статистики каждая пятая семейная пара не может зачать ребенка, методы лечения бесплодия описаны на сайте: http://med8.ru/infertility.html но как показывает практика далеко не всем парам удается получить долгожданную беременность.
Инстинкт материнства рано или поздно просыпается в каждой женщине, поскольку одна из самых главных функций женщины - продолжение рода и когда не удается забеременеть женщина впадает в отчаянье и депрессию.

Далеко не все люди задумываются о силе молитв, о том, что Бог их услышит и готов помочь в любую минуту, достаточно искренне просить Всевышнего. Многие знают ситуации когда пары долго лечатся от бесплодия, но долгожданная беременность все таки не наступают и тогда на помощь приходит молитвы.

Вы можете пройти обследование в медицинском учреждении, по результатам которого возможно Вам удасться забеременеть, но бывают случаи когда медицина бессильна, ведь у около 40% всех бесплодных пар на обследовании не обнаруживается никаких отклонений!
Это то самое время чтобы положиться на нашего Бога Всевышнего!

Текст Молитвы Матроне Московской

Читать молитву нужно не меньше 21 дня, перед этим необходимо исповедаться, отказаться от всех вредных превычек. а так же поститься на протяжении семи дней.

На протяжении того времени как будите соблюдать пост, молиться избавьтесь от негативных мыслей, настройтесь на положительный лад и самое главное верьте и доверьтесь нашему Богу. Он знает насколько Вы хотите ребенка и обязательно пошлет Вам малыша!

Молитесь и Бог услышит ваши искренние молитвы о желании иметь детей!

Иконы Матроны Московской находятся в следующих местах:

Образ из Покровского женского монастыря на Абельмановской заставе — адрес г. Москва, ул. Таганская 58.

Икона Матроны из часовни на Даниловском кладбище — адрес г. Москва 4-й Рощинский пр-д, 10,

Образ из церкви Святого Григория Неокесарийского в Дербицах — адрес г. Москва ул. Большая Полянка, 29;

Икона, частица мощей и рубашка Святой из храма Святителя Мартина Исповедника — адрес г. Москва ул. Солженицына, д. 15, ул.Станиславского, д. 2 .

Родилась Матрона Московская в Тульской губернии. Семья Матроны была бедной и нуждалась в материальной поддержки, поэтому еще при беременности семья решила отдать ребенка в детдом. Однажды мать увидела сон в котором ребенок с закрытыми глазами, мать о всем поняла и не допускала мысли даже о том, чтобы отдать ребенка.

Вы так же можете молиться своими словами, главное чтобы это было искренне и со всей душой! Молитесь и Бог пошлет вам долгожданное Чудо! Верьте и вы обязательно забеременеете!

Лик святой Матроны Московской.

Дата публикации: 01.09.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...