Voltstab.ru - стабилизатор напряжения 10 квт с функцией энергосбережения

 купить стабилизатор напряжения

Многие люди живут в частном секторе, имеют загородные дома или просто дачи. И, как обычно, все страдают от скачков напряжения. А в зимнее время особенно в выходные дни напряжение в сети становится очень низким. Для коттеджа или дачи лучше стабилизатор напряжения релейного типа, потому что данный тип регуляторов отличается высочайшей надежностью, долговечностью и при этом недорогой ценой. Вот и приходится всё отключать, чтоб сберечь технику от поломки. Но есть такие приборы, которые должны работать постоянно. К ним относится холодильник. Да и ему в такие моменты приходится очень тяжко. И без света вечерами не обойтись. Не покупать же ради этого генератор. Ремонт сгоревшей техники никто оплачивать не хочет. Не стоит отчаиваться!

Перепады напряжения – не проблема

В некоторых домах стоят электрические котлы отопления, которые при таком напряжении уходят в аварийный режим и автоматически не включаются. Особенно зимой это опасно. Можно остаться без отопления. В такой ситуации на выручку придёт стабилизатор напряжения для дома. Это чудо техники решит раз и навсегда проблему со скачками напряжения.

Для дома часто покупают стабилизатор напряжения 10 квт, потому что этой мощности хватает на большинство приборов. Пропуская через себя ток, он выравнивает, при необходимости снижает или повышает до нормальных пределов напряжение. В продаже имеется много подобного товара, различных производителей.

Стабилизаторы, которые достойны внимания

Линейка стабилизаторов «Норма М» на сегодняшний день это самая популярная и продвинутая в техническом плане продукция. Она зарекомендовала себя только с лучшей стороны.
Стабилизаторы напряжения от компании «Норма М» отличаются тихой работой качественным изготовлением. На протяжении двенадцати лет компания с упорством трудилась над улучшением и усовершенствованием функционала и дизайном своей продукции. Чтобы удовлетворить пожелания и капризы любого покупателя.

Особенности стабилизаторов для дома «Норма М»

Стабилизаторы оснащены информативной панелью приборов, которая позволяет контролировать весь процесс работы. Компактные, просты и легки в монтаже. Без опасения могут работать при низких температурах.

В магазине Voltstab.ru можно купить однофазный стабилизатор напряжения 5 квт для дома или дачи любого типа и любой мощности. Имеют такую редкую особенность, которая не характерна другим стабилизаторам - к ним можно подключать сварочный аппарат. Без всякого опасения, что он сгорит. Всю линейку стабилизаторов «норма М» оснащают защитой от перегрузки. Защитой от низкого и повышенного напряжения.

Выбор стабилизатора по мощности

Стабилизаторы разной мощности, рассчитаны на разные потребители. И естественно с разной ценовой категорией. К примеру, для дачи вполне подойдёт стабилизатор напряжения 5кВт. Он с лёгкостью справится с поставленной перед ним задачей. Для небольшого частного дома, чтоб подключить освещение и все бытовые приборы, нужен стабилизатор с большей мощностью. Например: стабилизатор напряжения 10кВт.
Компания «Норма М» поможет решить вашу проблему - вам лишь остаётся сделать правильный выбор.

Дата публикации: 07.07.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...