Что входит в стоимость грузовых авиаперевозок

На рынке грузоперевозок воздушная доставка является молодой отраслью. Свое начало она берет в 20 веке. Со временем многие оценили, насколько грузовые авиаперевозки оказались надежным и быстрым решением. Благодаря преимуществам этот способ транспортировки все чаще выбирают как крупные фирмы, так и обычные граждане. В настоящее время эта отрасль продолжает дальше развиваться.

Какие услуги предлагают грузоперевозчики?

Профессиональные компании транспортно-экспедиционного направления предлагают клиентам услуги в сфере авиаперевозок любого груза, разрешенного в законодательстве РФ. Для удобства в списке основных услуг имеется еще ряд дополнительных:

  • выбор подходящего маршрута;
  • подбор аэропорта и стыковочного места, с учетом того, что время простоя должно быть минимальным;
  • доставка товара до конечного адресата;
  • сбор и хранение груза на складе и в аэропорту;
  • таможенная очистка груза и другие услуги.

Все виды этих услуг предлагает в комплексе и по отдельности компания «Карго Технологии». В ее задачи также входит услуга отслеживания груза и его охрана на протяжении всего пути следования. При этом используются современные разработки спутниковой навигации. В сети Интернет у компании имеется свой собственный сайт, где можно узнать статус перевозки вашего груза.

Как формируется стоимость?

В каждом конкретном случае транспортировка грузов воздушным транспортом имеет свою стоимость. Формирование цены происходит в зависимости от определенных факторов.

  • Степень сложности воздушного пути и срок доставки груза. Например, авиадоставка в Хабаровск из Москвы обойдется от 70 рублей за 1 кг, в Южно-Сахалинск – от 150 рублей за 1 кг веса.
  • Хранение товара, его обработка.
  • Проведение работ по загрузке/разгрузке товара.
  • Оформление документации, необходимой для сопровождения груза.
  • Страхование, пилотное сопровождение.

Важный параметр – базовый тариф, который устанавливает авиаперевозчик. У некоторых компаний имеются специальные тарифы на востребованные направления.

Так как стоимость авиаперевозки зависит также от массы и размера товара, компания «Карго Технологии» предлагает объединить более мелкие партии в консолидированные группы. Таким образом, их можно эргономичнее разместить внутри самолета и снизить стоимость по этой опции. В своей работе компания использует новейшие технологии, разработав особенные принципы организации грузоперевозок. Доставка от Карго Технологии для клиентов – надежность, аккуратность и ответственность.

Дата публикации: 30.05.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...