Молебен в роддоме №1

Дата публикации 06.07.2018   Количество просмотров 11258
Молебен в роддоме №1

Владивосток. 6 июля 2018 года в роддоме №1 иерей Кирилл Крайнюк, клирик храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словенских в преддверии Дня семьи, любви и верности встретился с пациентками роддома. Священник отслужил водосвятный молебен святым благоверным князьям Петру и Февронии, окропил пациенток и персонал святой водой, благословил будущих мам на роды.

По окончании молебна состоялась беседа. Отец Кирилл рассказал о святых Петре и Февронии, о том, как понимает Православная Церковь любовь и семейные отношения. Отец Кирилл особо поздравил будущую маму, которая ожидает двойню – подарил ей упаковку памперсов, которые понадобятся малышам. С ней работала психолог кризисного центра, которая отговорила её от аборта. Таких женщин не оставляют после решения дать ребёнку жизнь – помогают продуктами, детской одеждой и пр.

Психолог бесплатно работает с кризисными беременными.

день семьи