В Московском Патриархате

Миссионерская акция прошла на приходах епархии

Дата публикации 13.04.2018   Количество просмотров 11719
Миссионерская акция прошла на приходах епархии

Владивосток. В дни Великой субботы и Праздника Пасхи Христовой Миссионерский отдел епархии организовал проведение миссионерской акции.

По благословению епископа Иннокентия, председателя Миссионерского совета Владивостокской епархии, были разработаны несколько вариантов пасхальных листовок, в которых содержалось краткое объяснение смысла праздника, основных традиций, связанных с ним. Приходские миссионеры раздавали эти материалы всем, кто в святые дни приходил в храм освящать куличи и яйца, прихожанам.

Всего около 10 000 экземпляров листовок было роздано за это время. Особенную активность в ходе миссионерской акции проявили в Покровском кафедральном соборе, Успенском храме г. Владивостока, Кирилло-Мефодиевском храме г. Владивостока. В I благочинии епархии почти все храмы были задействованы в этом важном просветительском мероприятии.

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Святейший Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»
23.03.2024
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске.
Соболезнование Святейшего Патриарха Кирилла в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»
22.03.2024
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске.

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Состоялась встреча известного религиоведа Романа Силантьева с духовенством Владивостокской епархии
28.02.2024
28 февраля 2024 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления состоялась встреча духовенства Владивостокской епархии и Р.А. Силантьева.

Наверх