Синодальный отдел по делам молодежи организовал сбор предложений по дополнениям к проекту Стратегии развития государственной молодежной политики России до 2025 года

Дата публикации 31.12.2013   Количество просмотров 4915

В рамках взаимодействия Синодального отдела по делам молодежи и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) осуществляется совместная проработка проекта Стратегии развития государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, с учетом предложений православной общественности.

На основании Стратегии будут разработаны Федеральная государственная программа «Молодежь России», законы и иные нормативные документы.

В настоящий момент Всероссийское православное молодежное движение принимает предложения по дополнениям к проекту Стратегии от епархиальных молодежных отделов, а также православных молодежных общественных организаций, наиболее конструктивные из которых будут направлены в Росмолодежь.

Предложения к проекту необходимо направлять на эл. адрес Всероссийского православного молодежного движения: [email protected].

Ознакомиться с проектом Стратегии можно на сайте Федерального агентства по делам молодежи.

Готовый документ должен поступить на обсуждение в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2014 года.

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru



Читать все


Мы в соцсетях

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Экскурсии для школьников в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Хороль
21.02.2024
В рамках занятий курса Основ Православной культуры, ученики начальных классов МБОУ «Средней общеобразовательной школы №1 имени В.М.Пучковой» посетили храм Рождества Пресвятой Богородицы.

Наверх