В Москве пройдет ежегодное мероприятие для детей из воскресных школ «Сретение на льду»

Дата публикации 27.12.2013   Количество просмотров 1289

4 января 2014 года в рамках реализации годового плана работы Синодального отдела по делам молодежи в Москве на ледовой площадке «Каток на Петровке» пройдет крупнейшее в России ежегодное спортивно-досуговое мероприятие для детей из воскресных школ «Сретение на льду».

С 2010 года данное благотворительное мероприятие организует храм пророка Божия Илии, что в Китай-городе, при поддержке Всероссийского православного молодежного движения и сети катков «Русская зима».

В этот раз кроме спортивных состязаний детей ожидают интересные конкурсы, хороводы, выступления народных ансамблей.

По традиции встреча на льду начнется благодарственным молебном.

В течение всего мероприятия гостям будут бесплатно выдаваться коньки, защитный инвентарь, а также предложен чай со сладостями. Кроме того, каждая семья дополнительно получит пригласительные билеты на посещение катков сети «Русская зима» в течение всего зимнего сезона.

Адрес: г. Москва, ул. Петровка, 26. Время проведения: с 12.00 до 15.00.

Списки от воскресных школ для участия в мероприятии необходимо направлять на электронную почту: [email protected].

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru



Читать все


Мы в соцсетях

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Состоялась встреча известного религиоведа Романа Силантьева с духовенством Владивостокской епархии
28.02.2024
28 февраля 2024 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления состоялась встреча духовенства Владивостокской епархии и Р.А. Силантьева.

Наверх