Новости епархии

«Благое дело», выпуск 07 — о сборе средств на строительство храма в честь Новомучеников и о помощи Интернату в селе Екатериновка

Дата публикации 09.08.2017   Количество просмотров 7844

На Общественном телевидении Приморья 9 августа 2017 года вышел в эфир 7-й выпуск телепрограммы «Благое дело» — нового совместного проекта «ОТВ-Прим» и Владивостокской епархии.

В 7-м выпуске программы рассказывается о помощи добровольцев — воспитанникам детского Дома-интерната в селе Екатериновка Партизанского района Приморья.

Из другого репортажа выпуска — телезрители узнают о том, как ведется сбор средств на строительство храма в честь Новомучеников и Исповедников Российских, который возводится во Владивостоке в районе Второй Речки — где в первой половине XX века находилась так называемая «Пересылка», лагеря «ВладЛАГа».  

«Благое дело» выходит в эфир раз в две недели, в рейтинговое время, кроме того, предусмотрены повторные показы. Так, седьмой выпуск вышел на телеканале «ОТВ» в среду, 9 августа 2017 года, в 19:00, повторы запланированы на воскресенье, 13 августа, в 8:40; и в среду, 16 августа, в 19:00. Новый выпуск должен появиться в эфире 23 августа в 19:00.

Осуществить телепроект «Благое дело» помогает грантовая поддержка Международного конкурса «Православная инициатива», полученная при непосредственной рекомендации Владивостокской епархии.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы города Уссурийска посетили военный госпиталь с концертом
28.03.2024
Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы города Уссурийска, по благословению настоятеля протоиерея Сергия Якутова, посетили Филиал №1 ФГКУ "439 Военный госпиталь" Министерства Обороны Российской Федерации.
Священник посетил с проповедью центр содействия семейному устройству детей и исправительные учреждения
28.03.2024
В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня православной книги иерей Владимир Коротких посетил с проповедью КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Спасска-Дальнего»

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Состоялась встреча известного религиоведа Романа Силантьева с духовенством Владивостокской епархии
28.02.2024
28 февраля 2024 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления состоялась встреча духовенства Владивостокской епархии и Р.А. Силантьева.

Наверх