Дата публикации 17.01.2018   Количество просмотров 14042
Архиерейская грамота журналисту флотской газеты

Владивосток. 13 января 2018 года епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии вручил архиерейскую грамоту Т. В. Ткаченко, руководителю центра украинской культуры. Татьяна Владимировна удостоена епархиальной награды в том числе как одна из коллектива сотрудников, 25 лет выпускающих православную страницу «Благовест» в газете Тихоокеанского флота «Боевая вахта».

Архиерейская грамота была торжественно вручена на Рождественском фестивале украинской культуры «Щедрый вечер», который прошел во Дворце культуры железнодорожников. Т. ТкаченкоОна более 10 лет является председателем Общественной организации «Центр украинской культуры Анатолия Криля «Горлица».

По многолетней традиции участники и гости «Щедрого вечера» получают благословение епископа Иннокентия, викария Владивостокской епархии. Десятки коллективов со всего края исполнили народные творческие номера, посвятив их празднику Рождества Христова.

Фото Бориса Колемагина

украинская культура