Губернатор поздравил приморцев с Рождеством Христовым

Дата публикации 07.01.2017   Количество просмотров 7860
Губернатор поздравил приморцев с Рождеством Христовым

Владивосток. В Рождественском поздравлении губернатора Приморского края Владимира Владимировича Миклушевского, в частности, говорится:

«Этот теплый семейный праздник наполнен особым смыслом. Он несет людям свет любви, укрепляет веру в лучшее, учит милосердию и состраданию. Рождество Христово объединяет нас в стремлении сохранить духовно-нравственные ценности России, её великое культурное наследие.

Дорогие друзья! В этот светлый день от всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Пусть в ваших семьях всегда царит радость, любовь и согласие! Счастливого Рождества!»

Большой Рождественский концерт состоялся на Приморской сцене Мариинского театра
18.01.2024
17 января 2024 года на Приморской сцене Мариинского театра состоялся Большой Рождественский концерт, организованный Владивостокской епархией совместно с Приморским филиалом театра.
Глава митрополии и губернатор Приморского края поздравили с Рождеством Христовым юных участников Рождественской архиерейской елки
12.01.2024
12 января 2024 года по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира на сцене концертного зала «ФЕСКО-Холл» состоялась Рождественская архиерейская елка «Удивительная Рождественская история».

Приглашаем принять участие в конкурсе детского творчества «СВЕТ РОЖДЕСТВА»
13.12.2022
Отдел религиозного образования и катехизации Владивостокской епархии Русской Православной Церкви приглашает принять участие в краевом конкурсе детского творчества  «Свет Рождества» , который проводится в Приморском крае с 2010 года
Репортаж с Митрополичьей елки
13.01.2019
«Вести: Приморье» показали на федеральных телеканалах сюжет о праздничной театрализованной постановке
Архиерей епархии возглавил служение в Никольском кафедральном соборе
13.01.2019
Новый архипастырь впервые посетил Никольский кафедральный собор — один из старейших приходов Владивостока, службы в котором проводились даже в годы богоборчества.