Конкурс детского творчества

Дата публикации 03.07.2017   Количество просмотров 4214
Конкурс детского творчества

Конкурс детского творчества приурочен к празднованию 100-летнего юбилея Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора  и проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Конкурс детского творчества проводится в области литературы и изобразительного искусства.

Подробная информация  о конкурсе на странице портала Синодального отдела.

Возраст участников: 9–17 лет.

I этап – региональный – проводится с 1 июня по 20 сентября 2017 года.

II этап – заключительный – проводится с 30 сентября по 10 ноября 2017 года.

Работы на региональный этап принимаются до 4 сентября 2017 года в Отделе религиозного образования и катехизации Владивостокской епархии. Учредитель конкурса – Московская Патриархия.

По вопросам обращаться к координатору конкурса по Владивостокской епархии Тимошенко Елене Дмитриевне, тел. 8-914-699-4757