Детские Рождественские праздники

Дата публикации 04.01.2017   Количество просмотров 3109
Детские Рождественские праздники

7 января 2017 года по окончании поздней праздничной Рождественской  литургии на приходе храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при Православной гимназии Владивостока состоится Рождественский праздник для детей.

На празднике гостей ждут богатырские забавы; Русские хороводы, Карпова уха; Библейская викторина, творческие мастер-классы. А так же традиционная Рождественская ярмарка и Благотворительная акция «Рождественскую радость — в каждый дом».

Деньги, вырученные от продажи сувениров и выпечки, пойдут, как всегда, на благотворительность, на подарки для постоянных подопечных, для детей из реабилитационных центров.

Время события: 7 января 2017 года с 11.00 до 15.00. Вход свободный.

* * *

8 января, в воскресенье, в храме в честь новомучеников и исповедников Церкви Русской по окончании Божественной литургии в 12.00 для прихожан гостей с детьми Рождественские гуляния с хороводами, Дедом Морозом, и с горячим чаем с пирогами. Приглашаем всех на праздник Рождества. Вход свободный.

Время события: 8 января в 12.00.

* * *

22 января приход Храма Казанской иконы Божией Матери  приглашает на Рождественский концерт воскресной школы. В праздничной программе примут участие: хореографический коллектив "Счастливая планета", дети из воскресной школы "Радуга" храма св.Петра и Павла из п.Трудовое, сольные исполнители. Также зрители увидят премьеру театрализованной постановки "Горячее сердце" по мотивам сказки Г.Х.Андерсена "Снежная королева". Вход бесплатный. Приходите, разделите с нами радость Светлого Праздника Рождества Христова!

Время события: 22 января в 13.00. Вход свободный.

* * *

Митрополичья ёлка для детей 15 января в 13 часов. Билеты в иконных лавках.

*  *  *

Спасское. 15 января (воскресенье) Концерт «Рождественские встречи» в социально-культурном центре с. Спасское в 12.00. Вход свободный.