Летние лагеря "молодёжки"

Дата публикации 04.07.2016   Количество просмотров 4999
Летние лагеря

Скаутский ролевой детский лагерь "Варяги" для мальчишек и девчонок
Основа игровой деятельности ролевая игра "Варяги" по мотивам знаменитого мультфильма
"Храбрая сердцем"
место проведения: Смольный ручей с. Анисимовка
время проведения: 23 июня-8 июля 2016 г.

Скаутский ролевой детский лагерь "Искатели сокровищ"
Основа игровой деятельности ролевая игра "Искатели сокровищ"  по мотивам мультфильма
место проведения: Смольный ручей с. Анисимовка
время проведения: 12-26 августа 2016 г.

По всем обращаться по тел. 8 (908) 994 04 28

Сплавы по реке Туюн, Хабаровский край

Река Туюн является притоком р. Бурея, располагается в южной части бассейна Амура. По характеру растительного покрова бассейн реки Туюн относится к зоне тайги и хвойно-широколиственных лесов. В таежной части преобладает светло-хвойные леса с даурской лиственницей и сосной. В зоне хвойно-широколиственных лесов, кроме хвойных пород, ближе к впадению в Бурею, широко распространены разнообразные лиственные породы - дуб, клен, ильм, липа. В пределах бассейна реки широкое распространение имеют подзолистые почвы. Климат бассейна реки носит муссонный характер. В холодный период года здесь сказывается влияние материка. В это время года сюда проникает зимний муссон - сухие и охлажденные потоки континентального воздуха, оттекающие по восточной периферии азиатского антициклона, в результате чего зимы обычно бывают холодными и малоснежными (осадки составляют всего 5-7% обще-годового их количества), преобладает ясная погода.

«Ермак»

Даты 11-22 июля 2016 г.

«Москвитин»

1-12 августа 2016 г.

Стоимость сплава 15 000 р.

Для детей до 10 лет (с родителями) 10 000 р.

Выезд на поезде из Владивостока.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (914) 065 99 24

СПИСОК НЕОБХОДИМОГО СНАРЯЖЕНИЯ ДЛЯ ВОДНОГО ПОХОДА:
1. Паспорт или Свидетельство о рождении, Медицинский страховой полис в гидроупаковке для документов - туда же в день отправления упаковывается сотовый телефон.
2. Герморюкзак / Рюкзак + целофановые пакеты 80-120л (под мусор или вкладыши в бочку - 3-4шт)
2. Спальный мешок
3. Коврик теплоизоляционный
4. Кружка, ложка, миска, нож (КЛМН) в мешочке тряпочном
5. Дождевой костюм (куртка, штаны) или накидка от дождя (если тонкая целофановая накидка, то несколько - быстро рвутся)
6. Ветрозащитный костюм
7. Куртка спортивная теплая - для холодных ночей + на случай недостаточно теплого спальника
8. Штаны походные легкие
9. Штаны теплые - 2шт
10. Кофты (желательно с капюшоном) - 2 шт
11. Головной убор от солнца - шляпа, кепка, бандана
12. Головной убор от холода - шапка, туба, бандана
13. Футболки - 3 — 5 штуки
14. Шорты - 2 шт
15. Нижнее белье/ купальник - 5-6 шт
16. Носки х/б и шерстяные - 5-7 пар
17. Обувь основная и сменная (кеды, кроссовки, шлепанцы)
18. Гидроботинки / кеды / ботинки для воды
19. Туалетные принадлежности:
зубная щетка паста мыло, расческа, полотенце
20. Средство от комаров
21. Фонарик налобный - 2шт + комплект батареек
22. Сидушка туристическая (По желанию)
23. салфетки / платки
24. Фляжка / термос / пластиковая бутылочка - По желанию
25. веревка для крепления рюкзаков и бельевая - 20м, 5мм толшиной+ прищепки
26. перчатки рабочие - 3 пары,
27. перчатки кожаные без пальцев - по желанию,
28. гидроперчатки - по желанию
29. скотч
30. спички в непромокаемой упаковке

31. Индивидуальная аптечка:
Индивидуальный перевязочный пакет или стерильный бинт
Нестерильный бинт
Пластырь бактерицидный
Обезболивающее: Анальгин (пенталгин, кетанол, нурофен)
+ индивидуальный прием лекраст от хронических заболеваний
средства от насморка, горла, простуды
Солнцезащитный крем

Также, если у вас есть свои палатка, спас жилет, каска - они никогда не будут лишними.
Если берете фото, видео технику - она должна быть в гермосумке.