«Благое дело», выпуск 02 — о помощи Интернату на Седанке и о фасовке Народных обедов

Дата публикации 31.05.2017   Количество просмотров 8122

На Общественном телевидении Приморья 31 мая 2017 года вышел в эфир 2-й выпуск телепрограммы «Благое дело» — нового совместного проекта «ОТВ-Прим» и Владивостокской епархии.

Во 2-м выпуске программы рассказывается о судьбах тех, кто проживает в Доме-интернате для престарелых и инвалидов на Седанке, о том, как их навещают воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Парус надежды».

Из другого репортажа выпуска — телезрители узнают о православных волонтерах из Епархиальной службы «Милосердие», участвующих в фасовке «Народных обедов» — этот Всероссийский добровольческий проект реализуется в Приморье при совместном участии Фонда продовольствия «Русь» и Службы помощи Владивостокской епархии «Милосердие». В числе тех, кому направляются такие фасованные продуктовые наборы — семьи беженцев из Украины.

«Благое дело» выходит в эфир раз в две недели, в рейтинговое время, кроме того, предусмотрены повторные показы. Так, второй выпуск вышел на телеканале «ОТВ» в среду, 31 мая, в 19:00, повторы запланированы на воскресенье, 4 июня, в 8:40; и в среду, 7 мая, в 19:00. Новый выпуск должен появиться в эфире 14 июня в 19:00. 

Осуществить телепроект «Благое дело» помогает грантовая поддержка Международного конкурса «Православная инициатива», полученная при непосредственной рекомендации Владивостокской епархии.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Заседание Епархиального совета
12.10.2018
Владивосток . Под председательством  митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина  в здании управления епархии прошло очередное заседание Епархиального совета. В его  работе приняли участие члены Епархиального
Состоялось заседание Епархиального совета
15.12.2017
Владивосток.  В здании управления Владивостокской епархии прошло очередное заседание Епархиального совета . Под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина в работе участвовали: викарий Владивостокской епархии

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Состоялась встреча известного религиоведа Романа Силантьева с духовенством Владивостокской епархии
28.02.2024
28 февраля 2024 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления состоялась встреча духовенства Владивостокской епархии и Р.А. Силантьева.

Наверх