Летопись строительства Преображенского кафедрального собора

Паломничество по Золотому кольцу

Дата публикации 19.07.2017   Количество просмотров 4603
Паломничество по Золотому кольцу

По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина паломнический центр Порт-Артур (г. Владивосток, ул. Гамарника 18, ост. Постышева) при Порт-Артурском храме Владивостокской епархии Русской православной церкви организует паломнические поездки.

С 4 по 12 августа 2017 г. организуется паломническая поездка по святым местам Золотого кольца России (+Троице-Сергиева лавра и Дивеево) из Владивостока.

Стоимость: 85000 руб. (включая билеты на самолёт, проживание, транспортные расходы и не включая питание).
За дополнительно оплаченные 15000 руб. возможно посещение Новосибирска (святыни земли Сибирской) на 1 день.

Примерный маршрут поездки: Владивосток - Москва - Истра (Новый Иерусалим) - Хотьково (к святым преподобным Кириллу и Марии Радонежским, родителям преподобного Сергия Радонежского) - Сергиев Посад (Троице-Сергиева лавра, к преподобному Сергию Радонежскому) - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Нижний Новгород (при возможности) - Дивеево (к преподобному Серафиму Саровскому и канавка Божией Матери) - Муром (к святым Петру и Февронии муромским, покровителям семьи и брака) - Владимир - Суздаль - Москва - Новосибирск (для тех, кто оплачивает 15000 руб.) - Владивосток.

Стоимость указана на момент публикации (до конца июня, при более поздней оплате стоимость поездки увеличивается).

Телефон для записи в паломническую поездку +79644524332.

Получить дополнительную информацию о паломнических поездках вы можете на странице: http://vladivostok.orthodoxy.ru/content/view/57/85/