Проекты

Панихиду по погибшим в Керчи отслужили в храмах епархии

Дата публикации 18.10.2018   Количество просмотров 3392
Панихиду по погибшим в Керчи отслужили в храмах епархии

Владивосток. 18 октября 2018 года в связи с терактом, произошедшим в политехническом колледже Керчи, по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина в соборах Владивостока была отслужена панихида по погибшим. Глава Приморской митрополии глубоко скорбит в связи с гибелью людей и молится о упокоении погибших, утешении их родственников и о скорейшем исцелении получивших ранения,

Завтра, 19 октября 2018 года, по окончании Божественной литургии  (приблизительно в 10.15) в Покровском кафедральном соборе, в храмах и монастырях епархии тоже будет отслужена панихида. Также панихиды по погибшим будут отслужены в храмах епархии 20 октября.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Храм в честь свв. апостолов Петра и Павла в п. Трудовое
01.04.2019
Ответственный иеромонах Кирилл (Корниенко)
Храм в честь святого пророка Божия Илии в 83-й воздушно-десантной бригаде
13.12.2018
Храм в честь святого пророка Божия Илии в 83-й воздушно-десантной бригаде г. Уссурийска

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Состоялась встреча известного религиоведа Романа Силантьева с духовенством Владивостокской епархии
28.02.2024
28 февраля 2024 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления состоялась встреча духовенства Владивостокской епархии и Р.А. Силантьева.

Наверх