Состоялось заседание оргкомитета

Дата публикации 25.09.2018   Количество просмотров 12545
Состоялось заседание оргкомитета

Владивосток. 25 сентября 2018 года в епархиальном управлении состоялось заседание Оргкомитета по подготовке к встрече частицы святых мощей святителя и чудотворца Луки Крымского в пределы Приморской митрополии.

Возглавил Оргкомитет епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Фонд Андрея Первозванного» совместно с Русской Православной Церковью доставят во Владивосток из Свято-Троицкого собора г. Симферополя одну из самых почитаемых святынь Крыма – частицу мощей святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого). Святыня будет находиться в Покровском кафедральном соборе с 1 октября до раннего утра 4 октября 2018 года. Собор открыт с 8.00 до 21.00.

Памятку паломнику можно прочитать здесь.

мощи святителя Луки