03.06.2016. Спрашивает Владивосток, Наталья

Есть ли во Владивостоке воскресные духовные школы для детей?

Ответ:

Да есть. Воскресных школ для детей много, но сейчас во всех уже прошли выпускные. Летом воскресные школы не работают.

Есть воскресные школы при Покровском Кафедральном собрре, при Никольском кафедральном соборе, При храме в честь святого преподобного Сергия Радонежского, при храме святого князя Игоря Черниговского, при храме свтителя Николая Чудотворца и других. На страничке храмы Владивостока есть адреса и номера телефонов храмов. Звоните, узнавайте.

Божией помощи!

Ответ на этот вопрос прочитали 2748 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Митрополит Владимир возглавил праздничное соборное богослужение монашествующих в священном сане в Свято-Серафимовском мужском монастыре
09.08.2024
1 августа 2024 года, в день празднования обретения мощей преподобного Серафима Саровского, чудотворца, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме Свято-Серафимовского мужского монастыря на острове Русский.
Обращение Святейшего Патриарха Кирилла в связи с боевыми действиями в Курской области
14.08.2024
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением в связи с боевыми действиями в Курской области.