25.12.2017. Спрашивает Ольга, Владивосток

Службы в храме Кирилла и Мефодия

Храм равноапостольных Кирилла и Мефодия один на целый огромный район. По воскресеньям он переполнен, в праздники люди с детьми стоят на улице, так как все прихожане не вмещаются. Храм Бориса и Глеба на Снеговой Пади ещё не начал даже строиться. Возможно ли улучшить работу храма, организовав там литургию по будням и две литургии в воскресенье (раннюю и позднюю).

Ответ:

Здравствуйте Ольга!

Мы передали полный текст вашего письма настоятелю храма.

Кстати, в храме литургия служится и по пятницам.

В епархии сейчас строится 51 храм. Когда будет возможность и в Снеговой Пади будет построен храм.

Недалеко от храма святых Кироилла и Мефодия есть храм в честь святых новомучеников и исповедников Церкви Русской и храм в честь иконы Божией Матери "Порт-Артурская (от Снеговой Пади автобус №95)

Божией помощи!

Ответ на этот вопрос прочитали 3054 посетителей